Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Нижегородской области

«Городская клиническая больница №40
Автозаводского района г. Нижнего Новгорода»

Горячая линия: +7 (831) 217-63-43

E-mail: gkb40_nn@mail.52gov.ru

Адрес: 603083, г. Нижний Новгород,
ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71

Горячая линия
Министерства здравоохранения
Нижегородской области
+7 (831) 435-30-74

Дата публикации: 26 марта 2024

Пять медучреждений юга региона заинтересовались выпускниками медицинского колледжа

На территории Лукояновского филиала Арзамасского медицинского колледжа прошла Ярмарка рабочих мест

Выпускники специальности «Сестринское дело» и 5 представителей медицинских учреждений: ГБУЗ НО «Больше-Болдинская ЦРБ», ГБУЗ НО Дивеевская ЦРБ», ГБУЗ НО «Починковская ЦРБ», ГБУЗ НО «Лукояновская ЦРБ» и ГБУЗ НО «Лысковская ЦРБ» встретились, чтобы обсудить перспективы совместного сотрудничества.

С напутственными словами выступила директор медицинского колледжа Галина Трофимова. Она подчеркнула, что встречи студентов с работодателями направлены на создание благоприятных условий для трудоустройства молодых специалистов, а также на успешное начало их карьеры и достижение профессиональных высот.

Во время мероприятия работал выездной отдел кадров, в процессе которого главные медицинские сестры и начальники отделов кадров презентовали свои медицинские организации, рассказали о вакансиях и программах поддержки молодых специалистов, а также требованиях работодателей к потенциальным кандидатам.

Кроме этого, в форме открытого микрофона, выпускники смогли задать работодателям вопросы, касающиеся возможности прохождения преддипломной практики, заработной платы, карьерных перспектив, испытательного срока при приеме на работу. Главные медицинские сестры стационаров для студентов провели индивидуальные консультации.

Завершилось мероприятие экскурсионной беседой «Быть счастливым счастьем других...» о жизни великого врача - онколога Николая Блохина в Лукояновском краеведческом музее.

Все новости