Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Нижегородской области

«Городская клиническая больница №40
Автозаводского района г. Нижнего Новгорода»

Горячая линия: +7 (831) 217-63-43

E-mail: gkb40_nn@mail.52gov.ru

Адрес: 603083, г. Нижний Новгород,
ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71

Горячая линия
Министерства здравоохранения
Нижегородской области
+7 (831) 435-30-74

Дата публикации: 25 января 2023

Благодарность от семьи Пугачевых

Выражаю искреннюю благодарность и восхищение Областному перинатальному центру ГКБ № 40 г. Нижнего Новгорода.

👣💙👣❤👣💙

❤Выражаю искреннюю благодарность и восхищение Областному перинатальному центру ГКБ № 40 г. Нижнего Новгорода.
❤В августе 2020 года и в ноябре 2022года именно там появились на свет наши долгожданные сыночки - наше ❤необыкновенное счастье.
❤Оба раза пребывание в Перинатальном Центре оставили у меня самые наилучшие впечатления.
🌺Во-первых, нижайший поклон и слова благодарности ныне заведующей ОПЦ Пановой Татьяне Вадимовне. Именно она стала моим лечащим врачом, когда до родов почти месяц я лежала на обследовании и сохранении. Именно она принимала на руки обоих моих сыновей.
Удивительная Татьяна Вадимовна!
Она действительно удивляет своей доброжелательностью, мудростью, профессионализмом, позитивным взглядом и огромной любовью, любовью к своему делу и тем, кто рядом с ней. Наверное, именно поэтому в перинатальном центре очень уютно, чисто, спокойно и благодатно. С ее разрешения мной в палату был приглашен священник, для того, чтобы исповедаться и Причаститься самой, а позже и покрестить в отделении реанимации нашего совсем крошечного сыночка.

🌺 С высоким давлением и отеками я поступила на 5 этаж в 3 акушерское отделение патологии. Какие там замечательные акушерки. Особенно Ольга Львовна, Наталья Валерьевна и медсестра Надежда Александровна. Всегда спокойно всё объяснят, подскажут и помогут, с улыбочкой и участливо относятся к любой просьбе. На все твои переживания - всегда найдут слова утешения. Спасибо огромное. Это было так важно.

🌺 Огромное спасибо всем операторам чистоты. Действительно, в отделении и палатах очень чисто. Неоднократно в день протирают пыль, моют полы, выносят мусор.

🌺 Большое спасибо работникам кухни и буфета. Сытно, вкусно, с добавочками.

🌺 Особые слова моей благодарности еще двум докторам: это Ершовой Вере Олеговне и Ананьевой Ларисе Владимировне. Именно они были дежурными докторами вечером 16 ноября 2022г и приняли оперативное правильное решение к моим экстренным родам. Благодарю их за профессионализм и внимательное отношение к работе. Увидев неутешающие результаты вечернего КТГ и проанализировав все моменты моей больничной истории, они спокойно и убедительно настояли на срочной операции кс. СпасиБО.

🌺 Еще один прекрасный доктор, о котором хочется сказать - это анестезиолог Анастасия Александровна. Она просто окутала спокойствием, теплотой и вниманием: рассказала об анестезии, давала четкие рекомендации и на протяжении всего часа операции держала тебя за руку, поддерживала, поясняла и заботливо интересовалась моими ощущениями и самочувствием. Это было так неожиданно, но очень ценно и важно.

🌺 Сердечное спасибо отделению детской реанимации и лично доктору Литвиной Елене Алексеевне. Терпеливо, полно и четко она рассказывала о состоянии сыночка, результатах анализов и обследований. Елена Алексеевна отвечала на сотни моих вопросов и всегда поддерживала. Для взволнованной мамы это было так необходимо. СпасиБО.

💙👣❤ Материнство - необыкновенно-удивительный статус. Не всегда оно даётся легко и просто. В нашем случае, пройдя через серьезные испытания, благодаришь и отчетливо осознаешь, что рядом оказались Люди с большой буквы, Люди, которые любят свою профессию, Люди, которые спасли жизнь.

🌺 Уважаемая Татьяна Вадимовна и весь Ваш замечательный персонал Областного Перинатального центра.
Ваш труд - святой. Ведь, что может быть дороже собственных детей. Вы смогли сохранить их жизнь и здоровье! От нашей семьи мы хотим сказать вам огромное спасибо за ваше доброе сердце, умелые руки, золотой ум и любовь к своей профессии.
Желаем, прежде всего, и всем вам доброго здоровья, много радости и сил, чтобы вновь их дарить своим маленьким пациентам и их мамам.
🌺 СпасиБОГ за всё!
🌺 Пусть хранит Господь вас и ваши семьи.

С уважением и благодарностью семья Пугачевых

❤👣💙❤👣💙❤👣💙


 
Все новости