Расписание приема взрослая поликлиника

 220118.jpg
2201118.jpg




Распределение взрослого населения, проживающего в зоне обслуживания взрослой поликлиники ГБУЗ НО «ГКБ № 40», по терапевтическим участкам

на 2017 год

Общая численность населения – 53 485 человек


  1. Участок № 1 – 1703 человек: ( врач –Савченко Светлана Григорьевна (0,25), медсестра –) Улицы: Абразивная, Бестужева, Блюхера, Власенко, Водоемная,, З.Космодемьянской, Зеленхозовская, Курчатова, Матюшенко, Малышевская, Малоэтажная, Нижняя, Отрадная, Патриотов, Пилотов, Стахановская;. Переулки: Малоэтажный, Ореховский, Патриотов, Проезжая с 1-12


  1. Участок № 2 - 1703 чел. (врач - Кириленко Галина Митрофановна (0,5), Палазник Е.С. (0,5), м/с Чубанова Хадижат Муртазолиевна (0,5), Гавриленко С.В. (0,5) )

Улицы: Проезжая д. с 13 по 23, Минеева д. с 1 по 27, Коломенская д. 3,4,5,7, Афанасьева д. с 3 по 45;


  1. Участок № 3 – 1703 чел. ( врач – Щекина Светлана Владимировна, м/с Кудрявцева Евгения Валентиновна);

Улицы: Минеева д.31, 33, 35, Космическая д.56;49


  1. Участок № 4 –1703 чел. ( врач – Бадлина Анна Николаевна (0,5), Щекина С.В. (0,5) м/с –Кудрявцева Е.В. (0,5) );

Улицы: Космическая, д.50, 52, 54, 60;


  1. Участок № 5 - 1703 чел. (врач - Нагичева Тамара Витальевна, м/с) Улицы: Гайдара д.18,26, Космическая д.58;


  1. Участок № 6 -1703 чел. (врач - Кириллова Галина Ивановна, м/с-);

Улицы: Лескова, д.48, 50, 52, 52а, 54, 54а, 56, 56а, 58, 60, 62, 62а; Героя Смирнова, д.61, 65, 67, 69;


  1. Участок № 7 – 1703 чел. (врач – Палазник Елена Сергеевна, м/с Гавриленко Светлана Владимировна);

Улицы: Зенитчиков д. 3, 4, 5, 6, 7; Народная СтройкаАкадемика ПавловаМайкопскаяОрбели;


  1. Участок № 8 – 1200 чел. (врач –Дорогин Вячеслав Александрович, м/с Завьялова Наталья Викторовна)

Улицы: Мостоотряд д.8,9,10,10а,11,12,13,14,15,16,17,18,21,22,23,24,27;


9. Участок № 9 – 1200 чел. (врач – Дорогин Вячеслав Адександрович, м/с- Завьялова Н.В. (0,5))- ;

Улицы: Мостоотряд д. 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;


  1. Участок № 10 – 1703 чел. (врач- , м/с- Соловьева К.Н. );

Улицы: Лескова 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 46; Героя Смирнова 47, 49, 53, 55, 57; Прыгунова д. 2, 4, 6, 8;


11. Участок №11- 1703 чел. ( врач- Евсеева Надежда Маратовна (0,5), м/с- Захарова Галина Ивановна (0,5) );

Улицы: Прыгунова 10, 12, 14, 14а, 16, 18; Автомеханическая д,28;Лескова д.19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25; Старых производственников д.1,1а;


12. Участок №12 - 1703 чел. ( врач –Кириллова Галина Ивановна (0,5), м/с-);

Улицы: Старых производственников д.2,2А, 2Б, 4, 6, 8, 10, 11; Прыгунова д.16А, 20; Сергея Тюленина д. 19, 20; Лескова д. 27, 27А, 29, 29А, 31, 31А, 33, 33А; Турнирная д.4,6,7,8,9;


13. Участок № 13 - 1703 чел. (врач – Евсеева Надежда Маратовна, м/с Захарова Галина Ивановна);

Улицы: Южное шоссе д.21А; Старых производственников д.9,13,15,17,18,19,21;Прыгунова д.22,


14. Участок № 14 – 1703 чел. ( врач –Палазник Е.С., м/с -Кузнецова Ирина Николаевна);

Улицы: Южное шоссе д. 3, 5, 7, 15, 17, 19, 19А ,21; Выборгская д.5, 6; Сергея Тюленина д.6; Ляпунова д.4,5,6,8; Старых производственников д.20


15. Участок № 15 – 1703 чел. (врач – Кириленко Галина Митрофановна, м/с Чубанова Хадижат Муртазолиевна);

Улицы: Янки Купалы д. 1-20, Сергея Тюленина д. 4, 7-14, 16, 17, 18, Дуденевская д. 1, 3, 5, 7, 9; Нарвская д. 10, 12, 13, 14,15,17,19,20; Лескова д.35, 35/1, 37, 39, Турнирная д. 1, 3, 5;


16. Участок №16 – 1703 чел. (врач- , м/с-)

Улицы: Коломенская д.8, 8/1, 10,12; 20 ; Янки Купалы д. 27А, 27, 29, 29А , 31.,


17. Участок №17 – 1703 чел. (врач- Демин Павел Владимирович, м/с- Соловьева К.Н (0,5), Кузнецова И.Н. (0,5));

Улицы: Маковского д. с 2 по14, с 16 по 23, Мончегорская д.6а, 6а/1, 7а;


18. Участок №18 – 1703 чел. (врач - Глумова Галина Юрьевна, м/с Тюкина Ирина Сергеевна);

Улицы: Третьяковская д. с 1 по 124, Шушенская д. с 1 по 102, Гнилицкая д. с 1 по 138, Первомайская д. с 1 по 71, Петрозаводская д. с 1 по 41, Ляхова д. с 1 по 117, Лышнова д. с 1 по 83, Ново–полевая д. с 1 по 36, Нагулинская д. с 1 по 79, 79а, Объединения д. с 1 по 34, Авиационная д. с 1 по 39, Тарханова д. с 1 по 24, Усадебная д. с 1 по 18; Переулок: Лышнова д. с 1 по 14;


19. Участок № 19 – 1703 чел. ( врач – Демин П.В. (0,5), Сюлина М.А. (0,5), м/с- Глухова О.А. (0,5));

Улицы: Мончегорская д. 2А, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6А/2, 11А/2, 11А/3, 16А/3;


20. Участок № 20 – 1703 чел. ( врач –Голубкова Оксана Николаевна (0,5), Тараканова В.П. (0,5), м/с- Пожарнова Екатерина Александровна (0,5), Смирнова О.П. (0,5));

Улицы: Мончегорская д.12/1,13А/1,16А,16А/,16А/2;


21. Участок № 21 – 1703 чел. ( врач – Голубкова Оксана Николаевна, м/с Пожарнова Екатерина Александровна);

Улицы: Мончегорская д.10А, 15А/1, 17А/1, 17А/2, 17А/3, 17А/4;


22. Участок № 22 – 1703 чел. ( врач – Сюлина М.А.., м/с Глухова Ольга Александровна);

Улицы: Мончегорская д.29, 30, 31, 32, 33, 34;


23. Участок № 23 – 1703 чел. (врач –, м/с Смирнова Ольга Петровна);

Улицы: Мончегорская д. 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 19/1, 19/2, 19/3; Космическая д.36;


24. Участок № 24 - 1703 чел. (врач – Тимофеев Андрей Александрович, м/с Никанорова Антонина Владимировна (0,5), Рубежова А.А. (0,5));

Улицы: Космическая д.34, 40, 42, 44, 46, 48, 48А; Мончегорская д.20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;


25. Участок № 25 – 1703 чел. ( врач –Мустафина Г.С. (0,5) м/с Рубежева Анна Александровна);

Улицы: Космическая д.24, 28, 30, 32, 38, 38А, 53, 55, 57; 51


26. Участок № 26 – 1703 чел. (врач – Тимофеев Андрей Александрович (0,5), м/с Никанорова Антонина Владимировна);

Улицы: Зенитчиков д.8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, Космическая д. с 1 по 19, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 33б, 35, 37, 37а, 39; Мончегорская д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а/1, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19;


27. Участок № 27 – 1703 чел. (врач - Глумова Галина Юрьевна (0,5), м/с Тюкина Ирина Сергеевна (0,5))

Улицы: Стригинская д. с 1 по 17, Мелиоративная д. с 1 по 104, Рельсовая д. с 1 по 57, Стригинский бор д. с 1 по 21, Державина д. с 1 по 78, Земляничная д. с 1 по 36, Тросникова д. с 1 по 24, Отечественная д. с 1 по 59, Учительская д. с 1 по 62, Новошкольная д. с 1 по 61, Баженова д. с 1 по 8, Костылева д. с 1 по 15 , Безводная д.с 1 по 12, Сенявина д. 1 по 9, 9а, Лысенко д. с 1 по 24; Вновьпроектная д. с 1 по 36, Пойменная д. с 1 по 12, Старикова д. с 1 по 26; Переулок:Стригинский д. с 1 по 42, 1а; В районе аэропорта ж/дор.: д.1,2,3,4;


28. Участок №28 -1702 чел. ( врач –, медсестра –);

Улицы: Авторская, Безлесная, Владивостокская, Газонная, Красный перекоп, Луговая, Лесосечная, Лекальная, Новая стройка, Постышева, Парышевская, Проезжая1-12,Ржевская, Структурная, Садовая, Тяблинская, Чапаева; Переулки: Лесосечный, Лекальный, Тяблинский, Художественный;

Поселок Парышева


29. Участок №29 -1702 чел. ( врач – Евстратов Д.А. , медсестра –Кочина Л.Н.);

Улицы: Янки Купалы д.,36, 38, 40, 42, 44; 46, 46/1, 46/2


30. Участок №30 -1702 чел. ( врач – Рябова Е.В.., медсестра –);

Улицы: все дома - Праздничная, Звездная, Журавлиная, Тихая, Хлебосольная., Изобильная, Берестяная, Живописная; Ореховская ;Гайдара (все, кроме домов 18, 26),


31. Участок №31 -1702 чел. ( врач –.Сюлина М.А., медсестра –);

Улицы: Космическая д. 38, 38А, 51, 54 Мончегорская, д18/2


32. Участок №32 -1702 чел. ( врач – Евстратов Д.А., медсестра –Кочина Л.Н.);

Улицы: Янки Купалы д., 22, 24, 26, 26/1, 28, 28/1, 32, 34.